


Отправка с 21 мая 202620 627 ₴
Изысканный и современный обеденный cтол NORD из коллекции Modern фабрики Halmar. Он станет отличным выбором для людей, которые ценят индивидуальность и элегантную простоту в дизайне интерьера. Современное сочетание цветов оживит помещение и наполнит приятной аурой.
Столешница и нога-колонна выполнены из высококачественной ламинированой плиты МДФ, они установлены на основании из нержавеющей стали.
76 cm
80 cm
140-180 cm
Стол предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |