


Отправка с 20 мая 202617 023 ₴
Очень простая, маленькая, но функциональная кухня DARIA 240 известного производителя Halmar - идеальное решение для небольших квартир и студий.
В комплект входит столешница белого цвета толщиной 28 мм. Тумбы оснащены газовыми подъемниками, которые гарантируюют удобство эксплуатации мебели.
Кухонный гарнитур Daria 240 продается только комплектом, его длина составляет 240 см.
Цвет изготовления:
Цена комплекта включает:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 3190 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 4690 мм |
| Длина верхнего уровня | 2400 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | МДФ ламинированный |
| Фасад | МДФ |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота нижнего уровня | 8200 |