

12 595 ₴
Очень простая, маленькая, но функциональная кухня MARIJA 200 известного производителя Halmar - идеальное решение для небольших квартир и студий.
В комплект входит столешница белого цвета толщиной 28 мм. Тумбы оснащены газовыми подъемниками, которые гарантируюют удобство эксплуатации мебели.
Кухонный гарнитур MARIJA 200 продается только комплектом, его длина составляет 200 см.
Цвет изготовления:
Цена комплекта включает:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 2980 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 4480 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | МДФ |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота нижнего уровня | 7090 |