

Отправка с 20 мая 202619 139 ₴
Современный кухонный гарнитур VIOLA 260 известного производителя Halmar - идеальное сочетание эргономичности в использовании и современных дизайнерских решений.
В комплект входит столешница бежевого цвета толщиной 28 мм. Тумбы оснащены газовыми подъемниками, которые гарантируюют удобство эксплуатации мебели.
Кухонный гарнитур VIOLA 260 продается только комплектом, его длина составляет 260 см.
Цвет изготовления:
Цена комплекта включает:
Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 8500 |
| Глубина верхнего уровня | 3160 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 4480 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Фасад | ламинированное МДФ |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |