
Отправка с 20 мая 20267 565 ₴
Стеллаж MEZO REG1 из одноименной коллекции польского бренда Halmar, которая вдохновлена романтичными индийскими мотивами. Mezo - уникальное предложение, разноцветные фасады и корпус в теплом оттенке натурального дерева создают оригинальную целостность. Этот стеллаж в винтажном стиле отлично подойдет для людей, которые ищут нестандартные решения в дизайне интерьера.
Стеллаж оснащен полками и практичными ящиками различного размера. Ножки изготовлены из стали и окрашены в черный цвет. Корпус выполнен из ламинированной плиты МДФ.
180 cm
29 cm
60 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |