


Отправка с 20 мая 20267 146 ₴
Удобная и современная односпальная кровать Lima 120x200 известного производителя Halmar характеризуется простым стилем и формой. Благодаря этому, она может быть легко адаптирована к различным аранжировкам.
Кровать полностью изготовлена из прочной ламинированной плиты ДСП. Кроме того, края отделаны ABS шпоном, который не деформируется и не отслаивается, устойчив к механическим повреждениям, влажности и солнечной радиациии.
Кровать продается без стеллажа и без матраца. Матрас POLARIS 120x200 и Ламели можно приобрести за дополнительную плату.
70 cm
125 cm
205 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |