


7 146 ₴
Стеллаж LIMA REG1 известного производителя Halmar представляет собой практичную мебель, которая может использоваться как для служебных, так и для домашних целей.
Стеллаж имеет два ящика и четыре полки за закрытой дверью.
Фасад выполнен из белой лакированной МДФ, корпус - из ламинированной ДСП в цвете дуб сонома. Кроме того, края отделаны ABS шпоном, который не деформируется и не отслаивается, устойчив к механическим повреждениям, влажности и солнечной радиациии.
200 cm
40 cm
60 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 52 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ лакированный |