

8 303 ₴
Высокий, закрытый cтеллаж LIMA REG2 из коллекции LIMA польского бренда Halmar - это очень функциональная мебель, которая сочетает в себе традиционный стиль и тенденции современного дизайна. Он предназначен для меблировки столовой, молодежной комнаты, прихожей, а также идеально найдет свое применение в офисе.
У стеллажа есть двойная дверь, за которой расположены три широких полки, а нижняя часть состоит из двух вместительных ящиков.
Фасад выполнен из ламинированной МДФ, корпус - из ламинированной ДСП в цвете дуб сонома. Кроме того, края отделаны ABS шпоном, который не деформируется и не отслаивается, устойчив к механическим повреждениям, влажности и солнечной радиациии.
200 cm
40 cm
77 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 62 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |