
Отправка с 20 мая 20265 510 ₴
Тумба под ТВ LIMA RTV1 из коллекции Lima польского бренда Halmar представляет собой предмет мебели в традиционном стиле, с ноткой современности.
Тумба состоит из одной открытой полки и двух отделений за закрытыми дверями.
Фасад выполнен из белой лакированной МДФ, корпус - из ламинированной ДСП в цвете дуб сонома. Кроме того, края отделаны ABS шпоном, который не деформируется и не отслаивается, устойчив к механическим повреждениям, влажности и солнечной радиациии.
44 cm
44 cm
137 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ лакированный |