



Отправка с 20 мая 202616 703 ₴
Двухдверный шкаф-купе LIMA S1 из коллекции LIMA польского бренда Halmar - идеальное предложение для гардероба, молодежной комнаты или спальни.
Внутри шкаф разделен на две части - правую с четырьмя полками и левую с планкой.
Фасад выполнен из ламинированной МДФ с белой лакированной МДФ вставкой, корпус - из ламинированной ДСП в цвете дуб сонома. Кроме того, края отделаны ABS шпоном, который не деформируется и не отслаивается, устойчив к механическим повреждениям, влажности и солнечной радиациии.
210 cm
58 cm
153 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
| Глубина шкафа-купе | 580 мм |
| Длина шкафа-купе | 1530 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | МДФ ламинированный |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |