
Отправка с 20 мая 20262 804 ₴
Маленькая, но практичная прикроватная тумба LIMA SN1 из коллекции Lima польского бренда Halmar - идеальное дополнение к кровати.
Тумба состоит из небольшого ящика и одной полки, расположенной над ящиком.
Фасад выполнен из белой лакированной МДФ, корпус - из ламинированной ДСП в цвете дуб сонома. Кроме того, края отделаны ABS шпоном, который не деформируется и не отслаивается, устойчив к механическим повреждениям, влажности и солнечной радиациии.
44 cm
40 cm
39 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |