

Отправка с 20 мая 20267 811 ₴
Элегантный комод LIVO KM-100 из серии стильной современной мебели LIVO, созданной польским производителем Halmar. Он очаровывает своей функциональностью, универсальным применением и визуальным обаянием. Простые и минималистические формы мебели прекрасно сочетаются с модной колористикой и глянцевыми фасадами.
Комод имеет четыре двери, оснащенные чрезвычайно удобной и функциональной системой push-click (у дверей нет ручек, они открываются прикосновением).
100 cm
29 cm
100 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 29 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |