
12 509 ₴
Журнальный столик ALISON польского производителя мебели Halmar - очень элегантный и стильный продукт. Чрезвычайно оригинальная форма основания и модная колористика придадут помещению особого шарма.
Белоснежная столешница и нога-колонна выполнены из высококачественной плиты МДФ. Необычная контурная ножка дополнетельно декорирована горизонтальными отделчными полосками из нержавеющей стали. Основание изготовлено из нержавеющей стали.
42 cm
70 cm
120 cm Столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 32 кг |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | нога-колонна |