
Отправка с 20 мая 20266 089 ₴
Оттенок, имитирующий цвет бетона, все чаще используется в декоре интерьеров. Его аскетический характер позволяет создавать потрясающие аранжировки. Журнальный столик EMILY польского бренда Halmar прекрасно вписывается в эту тенденцию.
Столешница с ламинированной плиты МДФ в цвете, имитирующем бетон, и стальные ножки образуют единое целое, которое будет отвечать ожиданиям людей, очарованных индустриальными интерьерами.
42 cm
60 cm
110 cm Столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17 кг |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный |