

Отправка с 20 мая 20261 353 ₴
Стеллаж METRO польского бренда Halmar - идеальное предложение для любителей порядка и организованных вещей. Это чрезвычайно полезная мебель, которая оправдает себя в каждой молодежной комнате, а также в офисе и во многих других интерьерах.
У стеллажа METRO есть одно удивительное свойство - его можно свободно собирать и конструировать в соответствии с потребностями покупателя. Один стеллаж очень легко преобразовать в несколько конструкций без необходимости менять мебель.
Модель выполнена из стали с порошковым покрытием, пластмассы и поливинилхлорида.
142 cm
29 cm
105 cm Обращаем Ваше внимание, что ящики, изображенные на фото в нижней части стеллажа, не входят в стоимость!
Стеллаж предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество внешних полок | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 142 мм |
| Глубина шкафа | 29 мм |
| Ширина шкафа | 105 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ПВХ, пластик, сталь покрытая краской |