
22 374 ₴
Удовлетворяя пожелания клиентов, фабрика HALMAR постоянно удивляет своей изобретательностью и качеством исполнения, примером чего является кровать SAM. Два спальных места на двух уровнях существенно съэкономят пространство в детской комнате.
Кроватка сделана с максимальным вниманием к деталям и качеству материалов. Вся конструкция выполнена из массива дерева.
Она оснащена удобной лестницей и высоким защитным бортиком, окружающим верхнюю кровать. За дополнительную плату можно приобрести два выдвижных подкроватных ящика ( Ящик подкроватный SAM).
Модель продается вместе с матрасами и ламелями.
144 cm
87 cm
198 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 144 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева |