

Отправка с 20 мая 202628 917 ₴
Классическая, функциональная двуспальная кровать EVORA фабрики Halmar идеально подойдет для любого стиля интерьера.
Она полностью облицована прочной тканью, целостность дополнена деревянными ножками. Стеганое изголовье наполнит спальню уютом, внесет особый шарм и теплоту.
Практическим дополнением являются четыре вместительных выдвижных ящика - два в изножье и два по бокам кровати, которые можно использовать для постельных принадлежностей или других предметов.
Кровать укомплектована стеллажом.
111 cm
164 cm
215 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |