

Отправка с 20 мая 20267 011 ₴
Кровать LINDA в промышленном стиле польского производителя Halmar является отличным решением для стильной молодежной комнаты. Она характеризуется простой, а также особой прочностью, несмотря на многолетнее использование.
Черная конструкция кровати полностью выполнена металла с порошковым покрытием. Благодаря универсальной черной колористике, эта модель отлично впишется практически в любой интерьер.
Кровать в комплекте имеет только ламели, матрас можно купить за дополнительную плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 124 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | металл |