

Отправка с 20 мая 20265 338 ₴
Тумба прикроватная PRIMA 2 от фабрики Halmar - это элегантная и очень современная мебель с классической дизайнерской ноткой.
Тумба обтянута мягкой тканью и оснащена двумя вместительными ящиками.
54 cm
41 cm
48 cmТумба продается в собранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ткань |