

31 734 ₴
Кровать SABRINA польского бренда Halmar отличается красивым и элегантным стилем, благодаря которому простая и скромная спальня приобретает особый шарм.
Кровать обтянута прочной серой тканью, вся конструкция опирается на массисные деревянные ножки. Широкое фигурное изголовье словно «обнимает» корпус мебели. Оно декорировано «каретной стяжкой», т.е. капитоне, которая придает изделию исключительный вид.
Практическим дополнением являются четыре вместительных выдвижных ящика - два в изножье и два по бокам кровати, которые можно использовать для постельных принадлежностей или других предметов.
Кровать укомплектована стеллажом.
111 cm
171 cm
218 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Изголовье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |