

Отправка с 20 мая 20268 253 ₴
Cовременная кровать из металла SUMATRA - это удобное, модное и простое стилистическое решение, которое понравится как любителям романтического дизайна, так и требовательным подросткам.
Она идеально подойдет для гостевой или молодежной комнаты.
Кровать оснащена ламилями.
89 cm
98,8 cm
210 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 98.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | металл |
| Форма кровати | Диван |