


Отправка с 20 мая 202612 042 ₴
Кресло-реклайнер OPTIMA известного бренда Halmar - идеальный предмет мебели для людей, которые ищут облегчение и спокойствие после тяжелого рабочего дня. Оно не только элегантное, но и очень удобное, так как сконструировано за принципами эргономики.
Кресло оснащено стандартной функцией RELAX, что позволяет легко выдвигать подставку для ног и откидывать спинку. Кроме того, есть возможность регулирования высоты сиденья.
Модель выполнена из ПВХ, обтянутого высококачественной экокожей.
101-84 cm
44 cm
77 cm
80-139 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 44 мм |
| Каркас кресла | ПВХ |
| Максимальная высота кресла с учетом спинки | 101 см |
| Максимальная глубина сиденья | 139 см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Минимальная высота кресла с учетом спинки | 84 см |
| Минимальная глубина сиденья | 80 см |
| Ножки | ПВХ |
| Ширина | 77 |