

9 742 ₴
Оригинальное стационарное кресло для отдыха SOFT известного бренда Halmar - внесет новое дыхание в любой интерьер. Оно будет отлично смотреться как в жилых помещениях, так и в общественных местах. Это интересное решение гостиной, молодежной комнаты, ресторана или кафе, стильных пабов и современных лобби отелей.
Сиденье обтянуто мягкой и прочной серой тканью. Основание выполнено из хромированной стали. Следует обратить внимание на интересное сочетание корпуса кресла с хромированной рамой и ножками.
Кресло очень прочное, выдерживает нагрузку до 120 кг.
81 cm
46 cm
69 cm
76 cm Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Глубина кресла | 76 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла | 69 см |