

2 386 ₴
H-17 - это барный стул в современном урбанистическом стиле, представленный польским дистрибьютором мебели Halmar. Он оснащен пневматической регулировкой высоты сиденья с возможностью вращения и практичной подножкой.
Основание и подножка выполнены из хромированной стали. Сиденье изготовлено из практичного, износостойкого, лакированного ABS-пластика.
64-85 cm
59-80 cm
43 cm
40 cm Материал: ABS-пластик / хромированная сталь
Цвет: белый
Барный стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 |
| Высота сидения максимальная | 800 мм |
| Высота сидения минимальная | 590 мм |
| Высота стула максимальная | 850 мм |
| Высота стула минимальная | 640 мм |
| Глубина | 400 |
| Материал | ABS-пластик, хромированная сталь |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Тип | Барный стул |
| Ширина | 430 |