


3 690 ₴
Компьютерное кресло SANTANA известной фабрики Halmar выполнено в духе минимализма. Это маленькая, эргономичная и очень удобная модель. Отлично подойдет для современных офисов и домашних рабочих зон.
Спинка кресла, выполненая из сетки, обеспечивает не только правильный воздухообмен в течение многих часов работы, но и надлежащую поддержку для тела, поскольку она профилирована в поясничной области позвоночника.
Сиденье обтянуто мембранной тканью, а фиксированные подлокотники выполнены из пластика.
Механизм TILT, установленный в этой модели, предусматривает плавное изменение высоты сиденья, свободное качание, фиксацию спинки в нужном для пользоватетя положении и вращение на 360 градусов.
Кресло выдерживает нагрузку до 100 кг.
основа - пластик
89-99 cm
42-52 cm
58 cm
60 cmКомпьютерное кресло предназначено для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | сетка, мембранная ткань |