


3 223 ₴
MATRIX 2 - это дизайнерский, очень удобный барный стул фабрики Halmar, который идеально подойдет для домашнего интерьера, а также для баров или кафе.
Эргономичное сиденье выполнено из пластика и обтянуто с внешней стороны белой экокожей, а с внутренней - тканью с отделочными строчками в форме ромбов. Круглое основание выполнено из хромированной стали и обеспечивает стабильность кресла.
Функция газового амортизатора "вверх-вниз" позволяет плавно регулировать высоту сиденья.
основа - хромированная сталь
92-104 cm
57-79 cm
48 cm
53 cm Барный стул предназначено для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 7 кг |
| Высота | 790 |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 79 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 см |
| Глубина | 530 |
| Глубина кресла | 53 см |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Основание кресла | ножка на круглом основании |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип | Барный стул |
| Ширина | 480 |
| Ширина кресла | 48 см |