
Отправка с 21 мая 20266 335 ₴
Размеры стола: ø100/73 см.
Материал исполнения стола: стекло / сталь хромированная
Цвет стола: стекло прозрачное
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |