

Отправка с 20 мая 202612 731 ₴
Комод Paris польского производителя AAAA MEBLE - это мебель немецкого качества, выполненная из материалов, устойчивых к повреждениям и царапинам. Идеально подходит для минималистских интерьеров.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Подсветка не входит в стоимость комода, ее можно приобрести отдельно.
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 89.6 см |
| Глубина комода | 46.6 см |
| Ширина комода | 119.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | МДФ ламинированный |