

Отправка с 20 мая 202611 624 ₴
Комод Palermo III польского производителя мебели AAAA MEBLE из-за его компактных размеров идеально подходит для небольших квартир, студий и помещений, которые не позволяют разместить мебель больших размеров.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Подсветка не входит в стоимость комода, ее можно приобрести отдельно.
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 130 см |
| Глубина комода | 42.2 см |
| Ширина комода | 114.1 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | квадратная подставка |