



Отправка с 20 мая 202624 649 ₴
Гостиная стенка Fresh - это стильный набор современной и практичной мебели, представленный польским производителем AAAA MEBLE.
В комплект мебели Fresh входят:
Светодиодное освещение не входит в стоимость гостиной, его можно приобрести отдельно.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.86 мм |
| Глубина стенки | 0.47 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, стекло тонированное |