
Отправка с 20 мая 20267 405 ₴
Тумба под ТВ и полка навесная Fresh польского производителя AAAA MEBLE - это мебель немецкого качества, выполненная из материалов, устойчивых к повреждениям и царапинам. Идеально подходит для минималистских интерьеров.
Размеры ТВ тумбы:
Размеры полки:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 320 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Ширина тумбы | 1330 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 290 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Ширина полки | 800 мм |