



Отправка с 20 мая 202626 740 ₴
Гостиная стенка Luxus польского производителя AAAA MEBLE - практичный и элегантный комплект мебели с красивыми глянцевыми фасадами, оформленный в современном стиле. Эта мебель сделана с учетом мельчайших деталей в соответствии с немецкой философией качества.
В комплект мебели Luxus входят:
Светодиодное освещение не входит в стоимость гостиной, его можно приобрести отдельно.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.48 мм |
| Глубина стенки | 0.42 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.3 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, стекло прозрачное |