

Отправка с 20 мая 202612 116 ₴
Витрина Luxus – элемент одноименной коллекции польского производителя мебели AAAA MEBLE.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | МДФ ламинированный |
| Фасады | стекло прозрачное, МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Высота витрины | 1480 мм |