

Отправка с 20 мая 20263 038 ₴
Панель со стеклянной полкой Luxus – элемент одноименной коллекции польского производителя мебели AAAA MEBLE.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 200 мм |