



Отправка с 20 мая 202622 841 ₴
Гостиная стенка Jet Set польского производителя AAAA MEBLE - это набор мебели, который соответствует последним тенденциям на рынке моды. Функциональная и эстетическая мебель немецкого качества украсит любой интерьер и оптически увеличит небольшие пространства.
В комплект мебели Jet Set входят:
Светодиодное освещение не входит в стоимость гостиной, его можно приобрести отдельно.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.6 мм |
| Глубина стенки | 0.416 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.403 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, стекло прозрачное |