

Отправка с 20 мая 202611 808 ₴
Витрина навесная Jet Set – элемент одноименной коллекции польского производителя мебели AAAA MEBLE.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 680 мм |
| Глубина витрины | 310 мм |
| Ширина витрины | 1200 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, стекло прозрачное |