
Отправка с 20 мая 20264 367 ₴
Тумба под ТВ RTV80 Jet Set – элемент одноименной коллекции польского производителя мебели AAAA MEBLE.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 250 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | МДФ ламинированный |