


Отправка с 20 мая 202610 246 ₴
Комод Jet Set польского производителя AAAA MEBLE не только стильный и элегантный, но и практичный. Его можно успешно комбинировать как с элементами из коллекции Jet Set, так и с другой мебелью.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота серванта | 700 мм |
| Глубина серванта | 420 мм |
| Количество дверок | 2 |
| Тип мебели | сервант |
| Тип фасада | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Ширина серванта | 1200 мм |