


Отправка с 20 мая 202613 100 ₴
Комод Phantasy AAAA MEBLE - очень практичное и элегантное предложение польского производителя мебели AAAA MEBLE, которое идеально подойдет как для спальни, так и для гостиной или столовой.
Светодиодное освещение не входит в стоимость комода, его можно приобрести отдельно.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 69 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Ширина комода | 135 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |