

Отправка с 20 мая 202627 245 ₴
Гостиная стенка Sun польского производителя AAAA MEBLE впечатляет своей простотой, минималистскими формами и немецким качеством материалов.
В комплект мебели Sun входят:
Светодиодное освещение не входит в стоимость гостиной, его можно приобрести отдельно.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.605 мм |
| Глубина стенки | 0.42 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.752 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, стекло прозрачное |