


27 478 ₴
Гостиная стенка Hollywood польского производителя мебели AAAA MEBLE – это набор мебели для современной гостиной. Предназначен для людей, которые ищут элегантность, комфорт и немецкое качество. Эта мебель отличается не только эстетикой, но и практичная – содержит функциональные просторные тумбы и шкафчики.
В комплект мебели Hollywood входят:
Светодиодное освещение не входит в стоимость гостиной, его можно приобрести отдельно.
Размеры:
Материал изготовления:
Цвет:
Мебель продается в упаковках для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAAA meble |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1.421 мм |
| Глубина стенки | 0.5 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.9 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, стекло прозрачное |