


Отправка с 15 июня 202612 743 ₴
Компьютерное кресло AMBASADOR польского дистрибьютора мебели Halmar гарантирует удобную работу как в офисе, так и в домашнем кабинете.
Оно оснащено механизмом MULTIBLOCK PLUS c многообразными возможностями регулировок - регулировка подлокотников по высоте, фиксация угла наклона кресла в 4-х положениях, регулировка подголовника по высоте, регулировка жесткости качания, регулировка по высоте поясничного упора, регулировка по высоте сиденья. Все это позволяет настроить кресло для наиболее комфортной работы.
Спинка кресла имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника. В ее обивке используется сетка, обладающая аэро-эффектом. Сиденье выполнено из прочной ткани.
Максимально допустимая нагрузка 120 кг.
основа - алюминий
120-130 cm
45-55 cm
64 cm
63 cmКомпьютерное кресло предназначено для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |