





8 290 ₴
Удобное и современное компьютерное кресло HASEL польского дистрибьютора мебели Halmar идеальное предложение для людей, которые проводят много времени на офисной работе. Это эргономичная модель, которая обеспечит правильную осанку, а также облегчит позвоночник.
Модель оснащена регулируемыми вверх-вниз подголовником и подлокотниками, а также механизмом MULTIBLOCK, который соединяет основание с сиденьем, обеспечивая ряд полезных функций, таких как плавное изменение высоты сиденья, свободное качание, многоуровневая фиксация спинки в нужном для пользоватетя положении и вращение на 360 градусов.
Контурная спинка кресла имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника. В ее обивке используется сетка, обладающая аэро-эффектом. Сиденье и подголовник выполнены из экокожи.
Максимально допустимая нагрузка 120 кг.
основа - пластик
110-118 cm
48-56 cm
68 cm
78 cmКомпьютерное кресло предназначено для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 78 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | сетка, экокожа |