

Отправка с 15 июня 20267 085 ₴
Удобное и современное компьютерное кресло Q-406 польского дистрибьютора мебели Signal – идеальное предложение для людей, которые проводят много времени на офисной работе. Это эргономичная модель, которая обеспечит правильную осанку, а также облегчит позвоночник.
Модель оснащена регулируемыми вверх-вниз подголовником и подлокотниками, а также механизмом TILT, который соединяет основание с сиденьем, обеспечивая ряд полезных функций, таких как плавное изменение высоты сиденья, свободное качание, фиксация спинки в вертикальном положении и вращение на 360 градусов.
Контурная спинка кресла имеет анатомически правильную форму, повторяющую естественный изгиб позвоночника. В ее обивке используется сетка, обладающая аэро-эффектом. Сиденье и подголовник выполнены из экокожи.
Максимально допустимая нагрузка 140 кг.
основа - пластик
102-110 cm
46-54 cm
67 cm
52 cmКомпьютерное кресло предназначено для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.169 м3 |