









4 514 ₴
Благодаря своей простой, несложной форме, кресло K-274 польского дистрибьютора мебели Halmar отлично вписывается в декор почти любого интерьера.
Мягкое удобное сиденье и спинка обтянуты темно-серой тканью, которая в сочетании с ножками, выполненными из массива дерева, создает невероятно гармоничный дуэт. Кроме того, кресло оснащено практичными подлокотниками, что еще больше повышает комфорт его использования.
92 cm
49 cm
62 cm
61 cm Кресло предназначено для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |