







3 948 ₴
Кресло K-283 известого бренда Halmar - это практичная модель в скандинавском стиле, сочетающая современный дизайн с высоким комфортом и профессиональной отделкой.
Оно изготовлено из высококачественных материалов: сиденье со спинкой - из мягкой и приятной на ощупь ткани, а ножки - из массива дерева.
Кресло имеет высокие подлокотники и декоративный вырез в нижней части спинки, что делает его еще более удобным в использовании.
80 cm
48 cm
56 cm
56 cm Кресло предназначено для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |