




Отправка с 20 мая 20264 219 ₴
Мягкий стул K-287 польского дистрибьютора мебели Halmar - это уникальная модель, выполненная в винтажном стиле.
Стул обшит экокожей в пастельном оттенке и оснащен мягкими подлокотниками. Привлекательная прошивка на спинке в форме ромбов добавляет стулу элегантности. Ножки выполнены из металла, окрашенного в цвет, имитирующий натуральное дерево.
Максимально допустимая нагрузка 120 кг.
85 cm
50 cm
58 cm
61 cm Cтул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |