

3 727 ₴
Кресло K-288 польского дистрибьютора мебели Halmar выполнен в винтажном стиле. Благодаря своей простой, несложной форме, оно отлично вписывается в декор почти любого интерьера.
Модель впечатляет своим оригинальным дизайном, а также очень удобна. Форма верхней части кресла обтекаема, спинка плавно переходит в высокие подлокотники.
Сиденье и спинка выполнены из мягкой ткани. Орнамент ткани на внешней стороне спинки напоминает медовые соты. Для изготовления основания в виде 4 ножек использован металл, окрашенный в цвет, имитирующий структуру дерева.
Максимально допустимая нагрузка - 120 кг.
76 cm
46 cm
54 cm
61 cm Кресло предназначено для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |