

Отправка с 20 мая 202610 357 ₴
60-77 cm
67 cm
130-170 cm

Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Длина столика | 1300 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 770 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1700 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 600 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | натуральное дерево |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 600 |
| Длина стола | 1300 |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 |
| Минимальная высота регулируемого стола | 600 |
| Ширина стола | 670 |