





Отправка с 20 мая 20264 883 ₴
45 cм
43 cм
45 cм
53 cм
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Длина столика | 530 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |